Как мы работаем на время карантина. Важные моменты

В связи с постановлением правительства, принимаем следующие меры:

✖  28-го марта по 11-е мая работаем в ограниченном режиме, не проводим большие мероприятия.
✖  Работаем по предварительной договоренности. Напишите или позвоните нам заранее, если хотите прийти.

✔  Что приветствуются в эти дни?


▫  Купить чай и посуду с доставкой. Теперь можете заказать не только курьерскую доставку до дома, но и воспользоваться доставкой до пунктов выдачи BoxBerry (в том числе в пастаматы по всему городу). Минимальная сумма для доставки: 1000 руб. Доставка от 3000 руб. - бесплатно.


▫ Купить онлайн сертификаты с открытой датой на чайную церемонию. Они отлично подойдут в качестве подарка на праздники. Мы увеличили срок действия всех онлайн сертификатов купленных с 15-го марта до 11 мая до 1 года (обычно пол года). Подробнее о мероприятиях, которые можно подарить в качестве сертификата с открытой датой в электронном виде тут, на странице о чайных церемониях.

 

Если вам удобно забрать чай из чайного клуба на 7-й Советской, 18 - самовывоз будет осуществляться по предварительной договоренности. Пишите/звоните.

Доставка по России будет осуществляться компаниями CDEK и BoxBerry. Почта России отдыхает эти дни.
Будем надеется, что ситуация скоро станет лучше и очень мы вернемся к обычной работе.

Не болейте, пейте чай для укрепления иммунитета и психологического здоровья. Приостановитесь, перегрузитесь, отдохните. А мы сделаем чаепитие онлайн в прямом эфире. Если хотите к нему присоединиться, следите за новостями в соц сетях.


  • Сайт
  • Магазин